Raoul POUILLAT (1902-1990) Les sangliers Plaque... - Lot 380 - L'Huillier & Associés

Lot 380
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 230EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Les sangliers Plaque en bronze à patine brune et verte, monogrammé en bas à droite, numéroté 1/4, Susse 31 x 40 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne