Raoul POUILLAT (1902-1990) Fuite en Egypte Plaque... - Lot 383 - L'Huillier & Associés

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 384EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Fuite en Egypte Plaque en bronze, titrée en haut à droite, monogrammé en bas à droite et datée 52, monture en bois 16 x 17 cm Hauteur totale : 28 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne