Raoul POUILLAT (1902-1990) Lot de trois... - Lot 389 - L'Huillier & Associés

Lot 389
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 25EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Lot de trois bas reliefs sculptés dont deux représentant des biches Un en plâtre et deux en terre cuite (un accidenté) 29 x 38,5 cm pour le plus grand Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne