André Baud à Vallauris (1903-1986) Septembre... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 170EUR
André Baud à Vallauris (1903-1986) Septembre 1960 Large coupe mandorle (navette) en céramique émaillé blanc et bleu à décor abstrait à points oranges et jaunes,surligné blanc. 40 x 38 cm