Trois cloches en verre soufflé (petit éclat... - Lot 28 - L'Huillier & Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 350EUR
Trois cloches en verre soufflé (petit éclat à la base). XIXe siècle. Hauteur : 45 cm pour la plus grande Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.