Corail blanc (Scleractinia spp) (II/B) :... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
Corail blanc (Scleractinia spp) (II/B) : deux spécimens bruts antérieurs à la réglementation UE ; pour une sortie de l'UE un CITES de ré-export sera nécessaire (accidents et manques) Hauteur pour le plus grand : environ 14,5 cm (accidents) Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.