Table d'époque Louis XV en bois relaqué... - Lot 314 - L'Huillier & Associés

Lot 314
Estimation :
300 - 500 EUR
Table d'époque Louis XV en bois relaqué gris et beige, le plateau à l'imitation du marbre, ouvrant par un petit tiroir en ceinture, pieds cambrés et sabots feuillagés. (restaurations, plateau modifié) Epoque Louis XV 70 x 92 x 61 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.