Deux éventails tibétains en bois et carton... - Lot 320 - L'Huillier & Associés

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 280EUR
Deux éventails tibétains en bois et carton laqués vert et rouge à décor de feuilles, fleurs et branchages. (usures) Largeur : 36 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.