Katar en acier, la lame à décor de deux poissons... - Lot 324 - L'Huillier & Associés

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Katar en acier, la lame à décor de deux poissons stylisés en relief sur les deux faces. Travail indien du XIXe siècle Hauteur : 33 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.