Nécessaire comprenant un couteau et deux... - Lot 336 - L'Huillier & Associés

Lot 336
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 150EUR
Nécessaire comprenant un couteau et deux baguettes, en placage d’écaille et en galuchat. Japon, XIXe siècle Longueurs : 37,5 et 31 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.