Bracelet jonc en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 100EUR
Bracelet jonc en or jaune 18 k (750 millièmes) et platine serti d’une émeraude carrée taillée à pans épaulée de deux diamants de taille ancienne et deux autres plus petits. XIXe siècle (petits chocs).  Poids brut : 18 g - Largeur intérieure du bracelet : 6 cm.