Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle Portrait présumé de Maximilien-Guillaume de Hanovre (+ 1726) prince de Hanovre Huile sur toile. 67 x 57 cm Dans un cadre en bois noirci de l'époque.