Ecole du XIXe siècle, d'après Alexander KURCHARSKI... - Lot 17 - L'Huillier & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Ecole du XIXe siècle, d'après Alexander KURCHARSKI Portrait de Marie-Antoinette au temple, donné par la Duchesse d'Angoulême à l'abbé Carron Aquarelle non signée. 20 x 14 cm