D'après DESPREZ (1799-1870) Médaillon en... - Lot 27 - L'Huillier & Associés

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
D'après DESPREZ (1799-1870) Médaillon en bronze représentant le profil d'un homme à droite. Signé L. Desprez et daté 1836. Diamètre : 20,5 cm