Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Intérieur... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Intérieur d'un sculpteur Huile sur toile. Porte un monogramme sur le pied d'une sellette: LA (?). Inscription au revers: Pr Barlafa, Treviso. 150 x 210 cm