Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Eglise de... - Lot 38 - L'Huillier & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Eglise de Sainte Aulde, La Ferté sous Jouarre Huile sur toile, porte une signature illisible "Delbrouk" (?) en bas à gauche. 38 x 55 cm Cadre en bois et stuc doré (accidenté de style Louis XV)