Ecole du XIXe siècle Le pêcheur Huile... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole du XIXe siècle Le pêcheur Huile sur toile, signée en bas à droite "Morisol" 63.5 x 90.5 cm à vue