*Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bouquets... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
*Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bouquets de roses rouges et hortensias Huile sur toile, signée P. Lebas et datée "1897" en bas à droite (accident à la toile, restaurations) 46 x 55 cm (* Vendu sur autorité de justice : frais judiciaires en sus des enchères 14.28 % ttc)