*Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Homme à... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
*Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Homme à la barque sur un étang Huile sur panneau 24 x 18 cm (* Vendu sur autorité de justice : frais judiciaires en sus des enchères 14.28 % ttc)