Alliance américaine en or gris 18 k (750... - Lot 125 - L'Huillier & Associés

Lot 125.bis
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
Alliance américaine en or gris 18 k (750 millièmes) sertie en alternance de diamants et saphirs ovales. Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 54