Vase en porcelaine de Canton à décor polychrome... - Lot 4 - L'Huillier & Associés

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 220EUR
Vase en porcelaine de Canton à décor polychrome de scènes de cour dans des réserves et fleurs. (éclats au col) Chine, XIXe siècle Hauteur : 36 cm Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris