Lampe en céramique bleue et son plat. (fels,... - Lot 9 - L'Huillier & Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Lampe en céramique bleue et son plat. (fels, accidents et restaurations, montée en lampe) Signés de la Maison Delvaux Hauteur : 45 cm Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris