Grande table de salle à manger en acajou... - Lot 10 - L'Huillier & Associés

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 000EUR
Grande table de salle à manger en acajou à six pieds Jacob terminés par des roulettes.Trois allonges en acajou massif. (transformations, pieds centraux restaurés). Époque Restauration Dimensions avec les allonges : 42 x 314 x 163 cm Longueur sans les allonges : 160 cm Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris