BACCARAT Dix éléments de chemin de table... - Lot 15 - L'Huillier & Associés

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
BACCARAT Dix éléments de chemin de table en cristal moulé à motif de godrons tors. Certains éléments signés. (accidents, recollé) Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris