Plat ovale en argent modèle filet contours.... - Lot 22 - L'Huillier & Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Plat ovale en argent modèle filet contours. (usures et chocs) Poinçon Minerve Longueur : 50 cm - Poids : 1093,3 g Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris