Paire de saucières en argent modèle filet,... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 520EUR
Paire de saucières en argent modèle filet, contours à plateau adhérant. Poinçon Minerve Longueur : 25 cm - Poids : 1065,8 g Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris