Deux corps de légumier en argent anses à... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
Deux corps de légumier en argent anses à bords chantournés. Poinçon Minerve On y joint une casserole et une coupelle en argent très accidentées. Poids total : 1794 g Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris