Lot de métal argenté comprenant un plat... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
Lot de métal argenté comprenant un plat ovale, une verseuse et une pelle à poisson. (usures) Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris