Deux flacons de toilette en cristal taillé... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Deux flacons de toilette en cristal taillé à frises de fleurs, bouchons en argent. (manque les bouchons internes en cristal) Hauteur : 17, 5 et 13,5 cm Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris