Table à thé à deux plateaux en chêne richement... - Lot 46 - L'Huillier & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
Table à thé à deux plateaux en chêne richement sculpté de croisillons rocailles, ailes et feuillages. Pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. (manque probablement un plateau de marbre) Style Louis XV 73 x 96 x 65 cm Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris