BASCHET Armand

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
BASCHET Armand
Le duc de Saint-Simon, son cabinet et l'histoire de ses manuscrits, Paris, Plon, 1874, 520 p., reliure d'époque, dos en cuir bordeaux orné, titre en lettres d'or.(*)