RULHIÈRE C. de

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
RULHIÈRE C. de
Anecdotes sur le maréchal de Richelieu, Paris, Librairie des bibliophiles, 1890, 71 p., reliure d'époque, dos et coins en cuir rouge ornés, titre en lettres d'or(*)