VOLTAIRE

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
VOLTAIRE
Histoire de Charles XII, roi de Suède, aux éditions Yvernault, Lyon, 1807, tome 1, 224 p., reliure d'époque en cuir maroquin marron avec pièce de titre en cuir rouge et lettres d'or.(*)