Eventail en corne à décor ajouré et peint... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Eventail en corne à décor ajouré et peint de guirlandes fleuries et d'un oiseau Epoque Restauration Hauteur : 16,5 cm