D'après un peintre du XVIIe siècle Sibylle Huile... - Lot 35 - L'Huillier & Associés

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
D'après un peintre du XVIIe siècle Sibylle Huile sur toile, signée 62.5 x 51 cm