Yvan Clément GALLE (1907-1975) Bouquet d'anémones Huile... - Lot 63 - L'Huillier & Associés

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Yvan Clément GALLE (1907-1975) Bouquet d'anémones Huile sur isorel, signé en bas à droite 16 x 22 cm