Ecole MODERNE du XXe siècle Nature morte... - Lot 71 - L'Huillier & Associés

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Nature morte aux pot de confiture et fruits. Huile sur toile, signé Rip en bas à droite. 46 x 55 cm