École russe du XXe siècle Maison de pêcheur... - Lot 74 - L'Huillier & Associés

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
École russe du XXe siècle Maison de pêcheur au bord de la mer Huile sur carton, signé en bas à gauche 26 x 35 cm