Jean BARRERE (XXe siècle) La route dans... - Lot 82 - L'Huillier & Associés

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Jean BARRERE (XXe siècle) La route dans la forêt, Béarn Huile sur toile, non signée 45 x 32 cm