Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Portrait... - Lot 88 - L'Huillier & Associés

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Portrait de femme à la pendule et au candélabre Mine de plomb (insolé) 26 x 19,2 cm