D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Chien... - Lot 121 - L'Huillier & Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Chien à l'arrêt près d'un terrier Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Hauteur : 12 cm - Longueur : 21,5 cm Quelques usures à la patine