Jean-Louis GRÉGOIRE (1840-1890) Lion menaçant Bronze... - Lot 122 - L'Huillier & Associés

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Jean-Louis GRÉGOIRE (1840-1890) Lion menaçant Bronze à double patine mordorée et brune , signé sur la terrasse. Hauteur : 33 cm - Longueur : 57 cm