D'après Emile GUILLEMIN (1841-1907) Les... - Lot 123 - L'Huillier & Associés

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Emile GUILLEMIN (1841-1907) Les duellistes escrime Deux statuettes en bronze à patine dorée. Bases au naturel, signées. Socles moulurés. Petits accidents et manques. Epées rapportées, tordues, restaurées. Hauteur : 27 cm