D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Chien... - Lot 124 - L'Huillier & Associés

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Chien attrapant un canard Statuette en bronze à patine verte. Base au naturel, signée. Fonte d'édition. Hauteur : 15 cm - Longueur : 20 cm. Petit choc à la base, fente à l'attache de la queue