D'après Pierre Jules MENE (1810-1879) Brebis. Statuette... - Lot 128 - L'Huillier & Associés

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
D'après Pierre Jules MENE (1810-1879) Brebis. Statuette en bronze à patine foncée. Base au naturel, signée. Hauteur : 5 cm - Largeur : 7,5 cm.