D'après Jules MOIGNIEZ (1835 -1894) Perdrix... - Lot 129 - L'Huillier & Associés

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
D'après Jules MOIGNIEZ (1835 -1894) Perdrix et ses petits Statuette en bronze à patine mordorée. Base au naturel signée. Socle mouluré. Hauteur : 14 cm