Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Panthère... - Lot 138 - L'Huillier & Associés

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 520EUR
Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Panthère de l'Inde dévorant une mangouste Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Socle ovale en marbre vert de mer. Hauteur totale : 17 cm - Longueur : 33 cm