Nino de FIESOLE (XIX-XXe siècle) Tigre rugissant Bronze... - Lot 141 - L'Huillier & Associés

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Nino de FIESOLE (XIX-XXe siècle) Tigre rugissant Bronze à patine brune, sur un socle en marbre blanc. Signé sur le socle. Hauteur : 32 cm - Longueur : 57 cm - Largeur : 15 cm