D'après Joaquim Anglés CANE Idylle, jeune... - Lot 143 - L'Huillier & Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
D'après Joaquim Anglés CANE Idylle, jeune pâtre jouant d'un instrument Sculpture en bronze à patine brune (manque la flute) Hauteur : 40 cm - Largeur : 13 cm