Louis-Albert CARVIN (1860-1951) Barzoï Bronze... - Lot 146 - L'Huillier & Associés

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
Louis-Albert CARVIN (1860-1951) Barzoï Bronze à patine anciennement argentée sur un socle rectangulaire en onyx, signé à la pointe (Infimes éclats sur le socle. Usures à l'argenture) Hauteur totale : 21 cm - Longueur : 20 cm